Спор о праве на кухню в приватизированной коммунальной квартире с долей владения 18/53
Что кухня помещение общего пользования я знаю, мои соседи хотят занимать полторы кухни! В нашей квартире 2 кухни 7 и 8 м, поэтому я спрашивала, могу ли я занять кухню в 7 м одна согласно размеру своей комнаты в 20 м, у них комнаты 16 м и 14 м.
Обе кухни помещения общего пользования. Определить порядок их пользования не получится. Собственники всех трёх комнат могут пользовался двумя кухонными помещениями на равных правах.
Кухня-помещение общего пользования.