Обман при залоге социальной карты - женщина подала в суд после невозврата денег в долг

Дала деньги в долг под расписку. В качестве залога оставили социальную карту на детей (банковскую). Деньги не вернули и подали в суд на меня, якобы я сняла весь долг с карты. При этом есть выписка из банка что она карту заблокировала. Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в суд с иском о взыскании долга по расписка. Можете встречный иск заявить.

Спасибо за дельный совет!

Подавайте отзыв на иск.

Составить иск Вам нужно, подать его.. Что тут думать то еще..