Как уведомить виновника ДТП о проведении независимой экспертизы без точного адреса в постановлении?
Как уведомить виновника дтп о проведении независимой экспертизы, если в постановлении о дтп нет его точного адреса (только город, улица и номер многоквартирного дома)?
Лучший ответ
Указан адрес, но не написан номер квартиры в постановлении гибдд. Телефона его тоже нет. по сути я же могу отправить просто телеграму на адрес который указан и остальное проблемы виновника уже?
Да, совершенно верно.
То есть нет номера квартиры?
С уважением.
Да, совершенно верно.