Нижний Новгород, 15.01.2021, 16:21

«Инвалид без прав - как решить проблему с гибдд?»

Вопрос №18137416 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.01.2021, 16:21
Ст 32,7 ч 2 коап рф я инвалид, 2017 постановление вступило в силу, вод не сдавал, на то время не мог из за болезни пройти мед комисию. В марте 2017 сломал ногу, а в декабре вод удостов. Сгорело есть справка мчс и отказной из полиции. Сейчас проживаю в деревне без автомобиля не выживешь. Обратился в гибдд они предьявляют уклонение. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Необходимо в ГИБДД предъявить документы о том, что водительское удостоверение сгорело. И тогда срок лишения начнется. А так он никогда не начнется.

17.01.2021, 08:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Документы все нужно посмотреть.

15.01.2021, 20:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Уклонение нужно доказать! Или нет?

22.02.2021, 19:17

Все сложно, скорее всего вас лишат.

22.02.2021, 19:19

Такого понятия как уединение в КоАП нет. Необходимо было просто предоставить информацию в ГИБДД о том, что ву сгорело.

22.02.2021, 19:38

С такими юристами пропадешь!

22.02.2021, 19:24

Как платите - так и получаете.

22.02.2021, 19:29