Ставрополь, 15.01.2021, 18:59

Как переоформить автомобиль на родную дочь, чтобы избежать конфискации за невыплату кредита.

Вопрос №18137883 из г. Ставрополь
опубликован 15.01.2021, 18:59
Могу ли я переоформить автомобиль на родную дочь., чтобы банк не забрал за неуплату кредита. У нас с дочерью одна фамилия. Машина не в залоге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но учитывайте, что если в будущем захотите избавиться от долгов путем банкротства, то эту сделку оспорят. Лучше сразу оформлять правильно.

www.9111.ru

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

15.01.2021, 19:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Можете оформить договор дарения.

С уважением.

15.01.2021, 19:06

Сделайте дкп, но с датой на 2018 год в гибдд поставят на учёт от 18 года тогда ау не будет оспаривать сделку.

16.01.2021, 12:41

Как правильно переоформить машину, чтобы банк не забрал за долги. Просто потом планирую оформить банкротство.

15.01.2021, 19:13

Можете договор дарения или купли продажи. Сделки оспорима.

15.01.2021, 19:18

Елена Николаевна, это конфиденциальная информация, консультация возможна в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

15.01.2021, 19:42