Как решить проблему с кредитом и получить обратно заложенную машину в Воронеже, если кредит брали в другом городе?
За кредит в банке, машина стоит в залоге, кредит не можем платить, банк не забирает машину, т к машина находится в воронеже, а кредит брали в городе тихорецк... как сделать чтоб банк забрал машину?
Добрый день. напишите в банк заявление о невозможности уплаты кредита в связи с материальными трудностями и возврате заложенного имущества. Банк должен назначить экспертизу по определении стоимости заложенного имущества с учетом износа. и зачетом его в счет погашения задолженности. Если банк отказывается принимать заложенное имущество, данное заявление будет служить основанием в суде для снижения штрафных санкций за просрочку исполнения обязательств. Если кредит брали в Сбербанке, возможен возврат заложенного имущества в отделении в другом городе.