Неверный номер паспорта и задолженность по сим-карте Мегафон - обсуждаем возможности погашения долга
У мужа сим-карта мегафон, он находится на длите льном лечении, образовалась задолженность (телефоном он не пользовался около 10 месяцев) начала выяснять, как погасить долг. Оказалось, что при оформлении сим карты указан неверный номер паспорта и прописка, причём предыдущий паспорт по номеру тоже не подходит. Могу я не гасить задолженность?
Вы можете погасить задолженность любого лица, данные паспорта тут не при чем. Обратитесь к оператору и через кассу оплатите все по действующему номеру либо рекомендую расторгнуть договор по доверенности.