Вероятность оставить ребенка после развода с гражданином России - опыт гражданина Украины.
Я гр. Украины Подаю на развод с гр. России, у нас совмесный ребёнок 3 года, какова вероятность что ребёнка после развода останется со мной?
Здравствуйте.
Имеет значение место проживания ребенка и какие условия у родителей.
Как правило, ребенка оставляют с матерью, если она не ведет аморальный образ жизни, не злоупотребляет алкоголем и наркотиками.
Здравствуйте, на это влияет много факторов. Наличие жилья, уровень дохода, каковы отношения с ребенком, характеристика второго супруга (супруги). Для получения полной консультации, обратитесь на сайте за консультацией в личные сообщения.