Вероятность оставить ребенка с отцом - беженство, развод и совместная охрана интересов

У меня брат женат на гр. Украины у них совместный ребёнок рождённый на Украине, сейчас проживают в России в качестве беженцев. Брат гр.России и прописан в России. Жена подала на развод по иным причинам. Какова вероятность что ребёнка оставят с отцом? Ребёнку 9 лет.
Лучший ответ

Вероятность не большая. Однако есть возможность.

СПАСИБО!

Здравствуйте. Только в случае плохого образа жизни матери.