Купила тур в январе 20 г и оплатила медстраховку от невыезда. Подскажите пожалуйста сохраниться сумма страховки на 21 г.?
Купила тур в январе 20 г и оплатила медстраховку от невыезда.
Подскажите пожалуйста сохраниться сумма страховки на 21 г.?
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового. Изучайте эти условия.