Пропущенный срок на взыскание судебных расходов после потери исполнительного листа - уважительная причина или нет?
Судебные расходы заключаются в возмещении услуг юриста. Сумма приличная. Но их не получается возместить так как прошло 3 месяца с момента решения. Нужно сроки восстановить. Нужны основания. Срок пропустили так как лист был утерян, но я об этом уже говорил.
В чем заключаются судебные расходы у вас? В предъявлении исполнительного?
Сомнительная причина.