Как оформить ежемесячное пособие на ребенка при отсутствии зарегистрированного брака и отсутствии отца?
Прошу разъяснить как оформить ежемесячное пособие на ребенка от 3 лет, если брак не зарегистрирован и родители ребенка не проживают вместе. Место проживания отца не известно, отношения с отцом не поддерживаются, на удержание алиментов мать в суд не обращалась. Как подтвердить доход.
Здравствуйте. Прийти лично в ПФР и там они сами ищут информацию. Вообще можно лишить прав отца и не переживать.
Дело в том, что отец отправляет каждый каждый месяц 15000 тысяч, что привышат прожиточный минимум.
Напишите в мфц справку в свободной форме о доходах, либо приложите выписку из банка за нужный расчетный год.