Частная жалоба на превышение полномочий частным судебным исполнителем взыскания долга
Помогите сформулировать частную жалобу в суд на частного судебного исполнителя. По исполнительному листу частный судебный исполнитель должен взыскать 500000 тысяч но он накладывает обременения на счета в банках на сумму 1000000 и все поступления блокируютсяи уходят на его счёт. А на счёт в банк падает 50% зарплаты так как другие 50 % удерживается в счёт алиментов. Помогите сформулировать частную жалобу для подачи на его действия в суд. С уважением заранее спасибо!
По данному вопросу вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личные сообщения.