Можно ли отказаться от участия в апелляционном суде и запретить обработку персональных данных?

Скажите пожалуйста, обязательно мне, как истцу участвовать в апелляционном суде? Спасибо. Запрещаю обработку моих персональных данных на основании Ф.З.-152
Лучший ответ

Добрый день! В рассматриваемом случае, необязательно. Ваша неявка не является препятствием к рассмотрению апелляционной жалобы.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день. Нет, не обязательно. И не важно - по какому делопроизводству (п. 27 Постановления Пленума ВС РФ от 19.06.2012 г. №13.

Спасибо за вашу работу!

Можете не принимать участия, Ваша неявка не является препятствием для рассмотрения судом апелляционной жалобы.

Здравствуйте.

Запрещаю обработку моих персональных данных на основании Ф.З.-152

Это Вы для кого написали?

В судебном процессе лучше участвовать, если Вам важно, чтобы решение было принято в Вашу пользу, с учетом Ваших доводов иска.