Вопросы о включении согласия на обработку персональных данных в Положение о защите персональных данных и необходимости их получения от сотрудников до заключения трудового договора
Скажите пожалуйста можно ли согласие на обработку персональных данных прописать в Положении о защите персональных данных? И расписку с сотрудников на согласие обработки персональных данных необходимо брать до заключения трудового договора обязательно?
Лучший ответ