Как правильно оформить раздел наследственного имущества-предметов бытового обихода между наследниками - нужно ли заверять соглашение у нотариуса или достаточно письменной формы?
Как оформить раздел наследственного имущества-предметов бытового обихода между наследниками? Нужно ли заверять соглашение у нотариуса или достаточно оформить соглашение в простой письменной форме?
Лучший ответ
Для этого не обязательно заверять соглашение у нотариуса, можно заключить соглашение в простой письменной форме.
Если договорились и других наследников нет, то возможно!