Как определить рыночную стоимость наследственных предметов домашнего обихода, находящихся во владении другого наследника, для компенсации?

Как определить рыночную стоимость предметов домашнего обихода входящих в наследственную массу если все предметы у другого наследника во владении? Можно через прайс листы прикинуть? Чтобы попросить компенсацию за них?
Лучший ответ

Определить может только профессиональный оценщик. Письменно обратитесь с просьбой предоставить вещи для проведения их оценки.

Можно и по объявлениям в Авито, но лучше на основании товароведческой экспертизы (заключения)

Вещи домашнего обихода они же подлежат разделу между наследниками?