Как приватизировать муниципальную квартиру с устаревшим ордером на умершую бабушку и другой фамилией в квитанциях?
Добрый вечер, Наталья! Для урегулирования вопросов, касающихся муниципального жилья Вам необходимо обратиться в администрацию города с ходатайством.
Цитата:
Статья 82 ЖК РФ гласит, что после смерти нанимателя социального жилья любой из его близких родственников пишет ходатайство в уполномоченный орган.
Там следует потребовать признать его ответственным квартиросъемщиком на основании заключенного ранее соглашения найма квартиры.
Здравствуйте. Скажите, а Вы в договоре соц. найма значитесь, как проживающие с нанимателем (бабушкой) члены семьи?