Родственник забрал деньги, написал заявление, но потом отказался от претензий - нужно ли идти на допрос?
Сняла с карты деньги у родственника, потом рассказала, но он уже написал заявление, через пол часа забрал, и написал притензий не имеет, могу не приходить на допрос?
Лучший ответ
Нет, не можете, даже для того, что бы вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вас обязаны опросить.