Как защитить свои права, если муж выгоняет с ребенком из квартиры, которую не прописали
Мы живем с ребёнком в квартире мужа, собственником является не он, его отец, ребёнка в этой квартире он не прописал и я в ней не прописана, при ссоре выгоняет меня с ребёнком из квартиры, что делать?
Ребёнок должен проживать по месту регистрации вместе с, как минимум, одним из родителей. Если все на столько невыносимо, расторгайте брак и подавайте на алименты. Иск подаётся в соответствии со ст.
С уважением!
Обращаться в суд с иском о расторжении брака, взыскании алиментов и обязании супруга обеспечить вас и вашего ребенка жильем.
Уважаемая Аида не стоит несколько раз повторять один и тот же вопрос.