Как получить новый загранпаспорт Молдовы в посольстве России?
Добрый день. Лица, не имеющие гражданства страны пребывания или действующей визы, смогут оформить загранпаспорт по возвращении в Россию, по месту постоянной регистрации или временного пребывания. Если заграничный паспорт был просрочен или утерян на территории иностранного государства, гражданину РФ необходимо получить в российском Посольстве Свидетельство на возвращение, с которым он сможет вернуться на родину и сдать документы на получение нового заграничного паспорта.
Здравствуйте. Нет. Только в консульстве и только Молдавии.