Невозможность подтвердить получение заявления нарушителем тишины - что делать?

Скажите пожалуйста, на нарушителей тишины было составлено заявление и подписано собственниками нескольких квартир. Однако, нарушитель отказалась на моём экземпляре написать, что получила экземпляр для ознакомления, лишь в шапке указала свою ФИО и все... Это не будет считаться, что она получила экземпляр заявления?
Лучший ответ

Отправьте заявление по почте России ценным письмом с описью вложения.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Это не важно, составьте акт комиссионный об отказе.