Как подать жалобу на управляющую компанию, если районная и краевая администрации не реагируют?

Подавал жалобы на управляющию компанию "жилкомсервис" в Туапсе по поводу обслуживания теплового счетчика. В районную администрацию. Но получил отписку. Затем подал жалобу в краевую администрацию Краснодарского края. Краевая передала жалобу жил. ком. инспекцию. Но инспекция также отписалась. Далее кому надо подавать жалобу?
Лучший ответ

Добрый день! Если Вы считаете, что ответ Вам дан не по существу вопроса (отписка), необходимо обратиться с жалобой на бездействие должностного лица:

1) к руководителю организации, в которую Вы обращались;

2) в прокуратуру города, если Вы обращались в орган местного самоуправления или орган муниципального жилищного контроля, или области, если структура регионального уровня.

Если Вас не устроили полученные ответы, обращайтесь в вышестоящие организации:

- в Генеральную прокуратуру РФ;

- к главному жилищному инспектору в Минстрой России.

Далее обращайтесь в суд.

Ваш ответ мне непонятен.

Юридические услуги в Краснодар