Пенза, 17.01.2021, 17:25

Как узнать точную дату, когда у мужа кончается срок.

Вопрос №18141970 из г. Пенза
опубликован 17.01.2021, 17:25
Как узнать точную дату, когда у мужа кончается срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Для начала вы могли бы написать, когда он был осужден и находился ли до этого в СИЗО.

17.01.2021, 17:37

О каком сроке идёт речь?

17.01.2021, 17:36

О точной дате окончания срока отбывания вы можете узнать в спецчасти исправительного учреждения либо сами посчитать.

17.01.2021, 18:31

Осужден был на 1 год. В сизо находился после задержания 2 дня, потом был 1 год и 4 месяца под домашним арестом, и сейчас находится в СИЗО, так как со участник подал апелляцию.

17.01.2021, 18:05

Отбывание наказания по приговору назначено в колонии какого режима? Общий, строгий?

17.01.2021, 18:10

Отбывание наказания по приговору назначено в колонии общего режима.

17.01.2021, 18:13

1 день за 1 день после помещения в СИЗО + 2 дня нахождения в СИЗО до домашнего ареста.

17.01.2021, 18:59

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских