Как узнать точную дату, когда у мужа кончается срок.

Лучший ответ

Добрый вечер. Для начала вы могли бы написать, когда он был осужден и находился ли до этого в СИЗО.

О каком сроке идёт речь?

О точной дате окончания срока отбывания вы можете узнать в спецчасти исправительного учреждения либо сами посчитать.

Осужден был на 1 год. В сизо находился после задержания 2 дня, потом был 1 год и 4 месяца под домашним арестом, и сейчас находится в СИЗО, так как со участник подал апелляцию.

Отбывание наказания по приговору назначено в колонии какого режима? Общий, строгий?

Отбывание наказания по приговору назначено в колонии общего режима.

1 день за 1 день после помещения в СИЗО + 2 дня нахождения в СИЗО до домашнего ареста.