Как узнать точную дату осужденного человека. Когда он освобождается?
Как узнать точную дату осужденого человека. Когда он освобождаеться?
Здравствуйте Жанна. Если человек освобождается не по УДО, а после полного отбытия срока то эту дата легко посчитать, зная его приговор. Суд в приговоре указал срок наказания в виде лишения свободы, а также указал, какой период до вынесения приговора в этот срок засчитывается, если в ходе предварительного следствия применялись меры пресечения.
Удачи вам.
Добрый день! Точную дату можете узнать только от лица, которое будет освобождаться из места лишения свободы, по другому никак не узнаете
Здравствуйте! Предположительную дату можно рассчитать исходя из приговора, но человек может быть освобожден по УДО, чего тоже нельзя исключать.
А можно узнать по какой статье сидит человек, если знаешь где он сидитпо еего данным?
Здравствуйте! Если человек сам не сообщит, то не узнаете. Если есть информация о месте совершения преступления, то можете посмотреть на сайте суда по территории совершения преступления.