Как узнать точную дату осужденного человека. Когда он освобождается?

Вопрос №12675426 из г. Владивосток
опубликован 12.06.2017, 10:56
Как узнать точную дату осужденого человека. Когда он освобождаеться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Жанна. Если человек освобождается не по УДО, а после полного отбытия срока то эту дата легко посчитать, зная его приговор. Суд в приговоре указал срок наказания в виде лишения свободы, а также указал, какой период до вынесения приговора в этот срок засчитывается, если в ходе предварительного следствия применялись меры пресечения.

Удачи вам.

25.06.2017, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Точную дату можете узнать только от лица, которое будет освобождаться из места лишения свободы, по другому никак не узнаете

12.06.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Предположительную дату можно рассчитать исходя из приговора, но человек может быть освобожден по УДО, чего тоже нельзя исключать.

12.06.2017, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А можно узнать по какой статье сидит человек, если знаешь где он сидитпо еего данным?

12.06.2017, 11:08

Здравствуйте! Если человек сам не сообщит, то не узнаете. Если есть информация о месте совершения преступления, то можете посмотреть на сайте суда по территории совершения преступления.

12.06.2017, 11:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских