Открытие агрегатора ресторанов - возможно ли без нарушения закона?
Игорь! Возникает вопрос законно ли это, ведь в принципе итоговое действие идет на пользу ресторану, тем более поисковики устроены также, они берут информацию с твоего сайта и отображают, например, в картинках, и что за это может быть со стороны владельцев сайта ресторана, ведь урона для сайта нет, только польза?
Здравствуйте. И какую помощь хотите получить?