Как разобраться с судебной налоговой задолженностью и списанием с двух карт в госуслугах, находясь в Москве, если проблема возникла в Сочи?
В гос услугах высвечивается постоянно что у меня судебная налоговая задолженность и не пойму за что.. и главное списывают с двух карт как решить этот вопрос если я нахожусь в Москве а проблема из Сочи поехать не могу но решить то надо хотя бы понять за что и почему.
Лучший ответ
По месту Вашей регистрации найдите мирового судью, на сайте найдите своё дело, отмените судебный приказ, вышлите определение суда приставам для прекращения исполнительного производства.
Вот моя статья.
Ратха
, вам нужно посмотреть на сайте УФССП реквизиты судебного акта, по которому происходит взыскание и подать судье, который его вынес заявление на его отмену. Отменяется и судебный приказ и заочное решение суда. Но нужно восстанавливать срок подачи. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.