Неправомерное отказ в постановке на учёт из-за отсутствия резюме - как оспорить такую ошибку?
Подал заявку в цзн в понедельник. В субботу приходит сообщение о том, что на учёт я не встал по причине отсутствия резюме к заявлению. Это неправда. На портале Работа в России у меня даже 2 резюме. Это нечестно, потому что при постановке на учёт через госуслуги НЕ БЫЛО ФУНКЦИИ ПРИКРЕПЛЕНИЯ РЕЗЮМЕ конкретно к заявлению. Как оспорить данный факт и не ждать снова 10 дней? Резюме же у меня всегда было на их портале.
Добрый день, это наверно не отказ, а просто до заполнение формы, просто прикрепите резюме и отправьте. Должны зарегистрировать безработным или ищущим с дня подачи заявления.