Самара, 18.01.2021, 08:48

Можно ли при нотариальном заверении указать отложенное начало распорядка общения с ребенком при разводе?

Вопрос №18143145 из г. Казань
опубликован 18.01.2021, 08:48
Хочу нотариально заверить соглашение о ребенке до развода. Можно ли указать, что муж начнет видеться с ребенком только через определённое время, через пол года, год. В силу обстоятельств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договориться можите так, как Вам будет обоим удобно.

18.01.2021, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можно. Главное обосновать.

18.01.2021, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можете о включении данного условия попросить нотариуса включить в соглашение о порядке общения с ребенком.

18.01.2021, 08:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Обращайтесь к любому нотариусу, он составит соглашение, как надо по закону.

18.01.2021, 09:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А каким образом это лучше сделать? Указать в соглашении, что начиная с такого то времени он может видеться с ребенком?

18.01.2021, 09:19

Это уже Вы можете обговорить с отцом ребенка и сообщить непосредственно нотариусу об условиях.

18.01.2021, 10:04