Процедура развода - куда и как предоставить Мировое Соглашение о воспитании детей?
Разводимся с мужем. Срок примирения проходит - развод состоится. Подскажите пожалуйста куда, какому судье при разводе необходимо предоставить Мировое Соглашение с супругом о воспитании детей? Надо ли его заверить нотариально, чтобы супруг не передумал? Если не заверять, боюсь через некоторое время супруг откажется. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Да, нужно заверить нотариально. Соглашение может быть подано в тот же суд, что и иск о разводе, но лучше сделать это за несколько дней до заседания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!