Два изнасилования одной взрослой потерпевшей одним лицом - наказываются лишением свободы по ч.1 ст. 131 УК и образуют реальную совокупность.
Два изнасилования одной и той же взрослой потерпевшей один субъектом
- образуют реальную совокупность
- наказываются по ч.1 ст. 131 УК
- образуют реальную совокупность
- наказываются лишением свободы.
Лучший ответ
Задачка у вас. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Александр, решение задач на платное основе.