Что нам делать, как теперь действовать против этого мошенника?
Мой муж взял по расписке в долг денег у физлица, потом ежемесячно платил проценты, потом вернул всю сумму, но нигде не фиксировал. Все было на доверии. Кредитор расписку оставил у себя и сейчас подал в суд, якобы ничего не возвращалось. Что нам делать, как теперь действовать против этого мошенника?
Лучший ответ
Здрасвуйте. Очень жаль что у Вас нет расписки. Скорее всего деньги будут взысканы с Вас.