Перевод денег на счет несовершеннолетнего при переезде - достаточно ли этого для обеспечения жилья?
Подаем документы в органы опеки, несовершеннолетнему часть от стоимости дома будут перечислены на счет /указано в предв. Договоре/. Ребенок с родителем переезжает в др.регион, но недвижимость пока не найдена для жилья. Вопрос: Достаточно ли того, что на счет несовершеннолетнего будут переведены деньги причитающиеся ему?
Лучший ответ
Спасибо! В разговоре по телефону специалистом органов опеки, было сказано, что нужен адрес с пропиской, где конкретно ребенок будет жить? У нас нет пока вариантов, только по месту прибытия будем искать. Переживаем, что документы не примут.
Да, достаточно того, что на счет несовершеннолетнего будут переведены деньги причитающиеся ему.