Подскажите пожалуйста могут ли придти судебные приставы и описать имущество?

У меня две комнаты в коммуналке 15 лет не оплачивались коммунальные услуги и не кто в этих комнатах не проживал! На момент когда я переехала долг составлял-165 000 рублей+40000 пени! Сейчас потихоньку оплачиваю, по новой и старой квитанции в размере 5000 рублей! Ежемесячно приходит повестка в суд! Подскажите пожалуйста могут ли придти судебные приставы и описать имущество? Или вообще выселить! В комнатах прописаны я и мама, В январе мне исполнилось 20 лет.. получается мой долг составляет за два года. Спасибо!
Лучший ответ

А мама ГДЕ, извините?! Приставы придти могут!

мама живет в другом районе,платить не собирается!весь долг на мне!каждый месяц оплачиваю сколько могу!живу с с марта пока не кто не приходил,но письма приходят ежемесячно"!

Для начала, КАКИМ образом Вы стали пользователем их (собственником? нанимателем?)

просто прописана,комнаты не приватизированы!