Как уволиться из офиса в другом городе, находясь на больничном листе без отработки 2 недель - инструкция
Почтой отправляйте, укажите причину, которая препятствует дальнейшему продолжению работы.
Отправьте заявление по средствам почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении. Ст. 80 ТК РФ установлено, что работник обязан в письменной форме уведомить работодателя о намерении расторгнуть трудовой договор не менее чем за 2 недели до увольнения.
Доброго времени суток,
официальным письмом с уведомлением о вручении получателю. При этом учитывайте время прохождения письма. Работодатель будет считаться ознакомленным с заявлением на увольнение с даты вручения письма, которая будет проставлена в уведомлении, которое к Вам вернется.
С уважением.