Банк угрожает расторжением договора и требует выплату 450000 - возможно ли такое в случае просрочки по кредиту?
Да, банк вправе выставить такое требование, так как формально вы нарушили условия договора. Попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности, опишите ситуацию, предоставьте доказательства, попросите реструктурировать долг.
Здравствуйте! Читайте условия вашего кредитного договора, там все написано.
Добрый вечер, Ольга, нужно изучить договор с банком, но в целом они могут это сделать.
Вы можете сделать ответный ход и списать долг через процедуру банкротства.
С уважением, ООО "РусАрбитр".
Здравствуйте Ольга!
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru