Как обратиться в банк АК БАРС для получения кредита на погашение просроченных кредитов?
Здравствуйте, Александр! В банк Вы конечно обратиться сможете.Но вот дадут ли Вам новый кредит да еще на требуемую Вам сумму (а сумма по всей видимости большая) с такой кредитной историей еще не известно. Обратитесь с письменными заявлениями к руководству банков, где у Вас кредиты с просьбой предоставить рассрочку по платежам и не начислять пеней и неустоек.К заявлениям обязательно приложите копии документов, подтверждающих Ваше тяжелое материальное положение(платежки за квартиру, копии договоров, и др. копии платежных документов). Если повезет то будете ежемесячно вносить в погашение кредитов те суммы которые Вас устроят.
Удачи, Вам!
Добрый день,Александр.
Да,обращайтесь в Банк с предоставлением документов о том,что Вы официально работаете и получаете зарплату.Объяснив произошедшую с Вами ситуацию и для чего требуется новый кредит.Но чёткий ответ Вам дадут сотрудники Банка.Поверят ли они,нет-это будет уже решением Банка.