Уголовное дело на моего отца из-за прописки мигрантов - что делать, если есть электронная регистрация права на квартиру?
Лично вам ничего делать не нужно. Если бабушка уже была в полиции, она уже дала свои пояснения и вновь туда она являться не обязана. То же самое касается и отца. Проверки ведут на основании заявления. Скорее всего, кто-то из соседей написал такое заявление. Проверка проводится в порядке ст.
Ему надо-пусть и делает запрос в Росреестр о предоставлении выписки. Презумпцию невиновности никто не отменял (ст.
Здравствуйте!
Предложите сотруднику полиции самому сделать запрос в Росреестр. А отуцу нужен квалифицированный защитник в данном вопросе.