На какую сумму могут оштрафовать если выписали протокол (в первый раз), сто маска была приспущена.
Лучший ответ
Наказание будет назначено в пределах санкции ст.20.6.1 КоАП РФ, возможно отделаться предупреждением, если в суде дадите пояснения.
Спасибо за ответ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Можно вообще избежать штрафа.
Спасибо за понятный ответ!