Как прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру, находящуюся в собственности и залоге, без прав на собственность и как его потом снять с регистрации.
Факт регистрации не имеет ничего общего с правом собственности. Зарегистрировать ребенка при согласии собственника можно даже при наличии обременения в виде залога.
Ребенка можно зарегистрировать в то жилое помещение, где зарегистрированы его родители.
Да, можно это сделать. Для регистрации с родителями не нужно согласия банка и не важно, что она (квартира) в залоге.
Добрый день!
Наличие обременений на жилой дом, квартиру (как ипотека в силу закона, залог) не является препятствием для прописки человека собственником данной недвижимости.
Если вы собственник то можете прописать.
Да, можно прописать ребенка в такую квратиру.