В розыске за хранение наркотиков - опасность обращения за восстановлением паспорта
Если вы в розыске, то прямо в МФЦ вас могут задержать, когда подадите документы для замены.
С уважением.
Конечно Вас задержат.
То есть, я приду в "Мои документы" первый раз, подхожу к нужному мне окошку и говорю девушке что я постирал случайно свой паспорт. Сразу с собой всё для подачи заявления взял. Свидетельство о рождении свое, госпошлину заплачу там же. Разве она как то узнает, пока я там буду находиться, что я в розыске? Кстати постоянного места регистрации у меня нет. Я снят с регистрации в 2014 г так как продал квартиру.
Да, они узнают, что Вы в розыске.