Председатель ТСЖ выставляет фиктивные задолженности в квитанциях - как действовать в такой ситуации?
Председатель ТСЖ регулярно в квитанции выставляет задолженности по оплате, хотя их нет, всё оплачивается до 20-х чисел месяца. Председатель мотивирует тем, что квитанции печатаются раньше, чем деньги поступают на счёт, хотя ограничений по времени оплаты в квитанции нет. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Потребовать выписку из финансового лицевого счета для начала и посмотреть, есть ли там просрочки.