Москва, 18.01.2021, 18:02

Вернуться после суда - какие риски возможны при наличии статьи 158 ч.1 и сроках давности

Вопрос №18144974 из г. Москва
опубликован 18.01.2021, 18:02
У меня была статья 158. ч.1 в 18 году и я в 19 ом приехал в Армению суд длился долго а сехйчас хочу вернутся и не знаю что будет Прошло с момента заевлению боле 2 лет Сроки давности роль играют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас объявили в розыск, то сроки давности вас не спасут, поскольку на весь период вашего отсутствия срок давности приостанавливается и после вашего задержания этот срок будет возобновлен.

25.01.2021, 16:10

Если Вы скрывались, течение сроков давности приостанавливается.

18.01.2021, 18:04

Ваши прежних 75 вопросов про очень срочно нужно помогите, противоречат написанному сейчас..

на каком сайте подрабатываете за наш счет? Прямо напишите..

18.01.2021, 18:07

Это мой первый вопрос. Вы о чем?

18.01.2021, 18:10

Власова задала 75 вопросов под таким же призывами.. срочно... спасите..

а вопросы не её личные..

18.01.2021, 18:18

А я здесь каким боком до Вашей Власовой?

25.01.2021, 16:01

Она тут на нас зарабатывала...

Вам по существу:

срок давности не течет, если были в розыске, уклонялись от суда.. дознания...

Нужно нанять адвоката, он посмотрит, что там с делом и скажет, что нужно сделать..

25.01.2021, 16:27