Уход из депутатской должности - Какие нормативные акты регулируют пенсионное обеспечение Кречетова М.Р.?
Депутат Государственной Думы Кречетов М.Р., исполнявший полномочия депутата в течение 3,5 лет, на основании письменного заявления с 14 апреля 2016 г. сложил свои полномочия и обратился за пенсией по старости, поскольку ему исполнилось 60 лет. До избрания Кречетова М.Р. депутатом он 25 лет отработал сначала инженером, а затем директором завода. На основании каких нормативных актов должен решаться вопрос о пенсионном обеспечении Кречетова М.Р.
Здравствуйте
Задачи для студентов решаются на платной основе.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Андрей, решение задач на платной основе.