Sуд по делу о нарушении градостроительства - ответчик утверждает, что не является хозяином дома

Я подала на соседа заявление в суд, по нарушению градостроительства. Прошли уже несколько заседаний суда, на очередном последнем заседании его адвокат заявил, что дом продан и ответчик теперь не хозяин дома.

Лучший ответ

Ирина, вопрос то какой?

Статья 44 ГПК РФ. Процессуальное правопреемство. 1. В случаях выбытия одной из сторон в спорном или установленном решением суда правоотношении (смерть гражданина, реорганизация юридического лица, уступка требования, перевод долга и другие случаи перемены лиц в обязательствах) суд допускает замену этой стороны ее правопреемником.