Как оспорить платежное требование налоговой инспекции при отсутствии необходимых данных о марке автомобиля и периоде исчисления налога?
Налоговая инспекция, выставила платежное требование об уплате транспортного налога, не указав марку автомобиля, период исчисления налога. Мы написали письмо в налоговую с просьбой уточнить марку т/с и период. Ответ дали в виде распечатки за период с 1995 г по 2014 г. без указания пропущенного платежа. Можно ли оспорить сумму имея на руках платежные квитанции за т/с с 2008 по наст. Время. ? До 2008 г квитанции не сохранились. Спасибо.
Конечно можно, т.к. сроки давности взыскания налога истекли (срок давности взыскания 6 месяцев)