Пять неоплаченных штрафов за превышение - лишат ли меня прав?
Здравствуйте, Владимир. По статья 12.15 часть 4 привлекают только на основании решения суда. Поскольку протокол опять составили по этой же части, а не как совершение повторного правонарушения, то можете отделаться и штрафом. Но для более полной консультации нужно конечно видеть документы. Что касается неоплаченных штрафов, то эту информацию тоже надо выяснить, т.к. бывает, что правонарушения совершает однофамилец с одинаковыми данными.
У меня завтра суд, я хотел бы вас нанять, но уже опоздал. Штрафы я оплатил, только с опозданием, но не помоей вине, камера фиксировала нарушение, а уведомления не приходили.
Здравствуйте. Зависит от Вашего бюджета.
В суде просите отложить заседание для заключения соглашения с юристом, ознакомления с материалами дела и представления доказательств невиновности-заседание перенесут)