Армавир, 10.08.2015, 21:59

Возможные последствия суда по делу о нарушениях ПДД, включая лишение прав или возможность получения штрафа

Вопрос №7655380 из г. Новокубанск
опубликован 10.08.2015, 21:59
Скажите пожалуйста, завтра у меня суд, по делу часть 4 статья 12 15 КОАП РФ, лишат ли меня прав или все же можно рассчитывать на то что будет штраф. В течении года у меня были нарушения, такие как превышение скорости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, лишат.

10.08.2015, 22:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А кто это решает? просто мне сказали, что если заплатить то тогда не лишат

10.08.2015, 22:28

Решает мировой судья.

10.08.2015, 22:30

Странный он какой-то! Сегодня я с ним разговаривал и он мне сказал, что он не решает а решает председатель суда (за определенную плату)! по этой статье (4 статья 12 15), может он назначить наказание в виде штрафа?

10.08.2015, 22:38

Похоже, он "жути" нагоняет.

Конечно может!

10.08.2015, 22:41