Мезень, 18.01.2021, 22:25

Правда ли что по новому закону не осуществляется контроль перевода денежных средств на зарубежные счета.

Вопрос №18145644 из г. Архангельск
опубликован 18.01.2021, 22:25
Правда ли что по новому закону не осуществляется контроль перевода денежных средств на зарубежные счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все и вся контролируется. Ведь всё идёт электронно, а не чёрным налом в саквояже как в среднии века.

18.01.2021, 22:29

С 10 января отменили контроль за 5-ю видами операций с вкладами, наличными и переводами. 2 из них меня откровенно удивили:1. Наличные по чеку от нерезидента; 2. Открытие вклада в пользу третьих лиц.

18.01.2021, 22:33

Ну и что с этого? Обязательно не стало. А контроль никто не отменял.

18.01.2021, 22:34