Как оформить недостроенный гараж, чтобы продать квартиру с ним?
Приглашайте кадастрового инженера из ТБТИ для изготовления технического плана, после чего сможете подать заявление через МФЦ в Росреестр.
В земельном комитете велели сначала достроить.
Есть такое понятие, как объект незавершенного строительства, это когда регистрируется право на недостроенный объект, с указанием на процент возведёния. Это тоже делается через кадастрового инженера, но по результату вы будете собственником недостроенного здани. Но, прежде чем так поступать, уточните в администрации о возможности, потому как в каждом регионе свои порядки по передаче в собственность земли. У вас, кстати, именное постановление?